Перейти к содержанию
Авторизация  
mayhem81

С радостью бы поиграл, но.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, с наступлением осени, я думаю многие бы хотели поиграть, но мешают несколько вещей.

Первое, я не могу вспомнить от форум акка, второе нужен стафф и мероприятия.

Предлогаю Вайп, набрать хотя бы пару гмов и я думаю многие с радостью вернутся.

Поделиться сообщением

Восстановить пароль от акка можно.

Стафф в игре есть  - Деус.

Вайп? Нет уж.

Поделиться сообщением

5 часов назад, mayhem81 сказал:

Доброго дня, с наступлением осени, я думаю многие бы хотели поиграть, но мешают несколько вещей.

На этом шарде ничего нет. Ни стаффа, ни гмов, ни мероприятий.  И не будет.

Поделиться сообщением

13 часов назад, mayhem81 сказал:

8 часов назад, seven сказал:

На этом шарде ничего нет. Ни стаффа, ни гмов, ни мероприятий.  И не будет.

на етом шарде нету инжекта , орион клиента а это просто пздц,гм есть дуес и вондер , но им не для кого делать это ,была идея сделать Орион клиент я договорился с разработчиком он все сделал для реал ворлда unknown.png ,но Деллер дал пустые обещания  и  не захотел скидыватся со мной как договаривались по 100$ якобы клиент не проверенный вдруг лагать будет и тд , люди не понимают что на стандартном клиенте народу не будет играть в 2к18 это гон(темболее краши ,играя на орионе за 4 месяца не словил ни 1 краша на других шардах)

а  платить 200 баксов в одного за Орион клиент я не хотел  , в итоге разработчик послал на три буквы , я базарю что через орион комьюнити (https://discord.gg/ywEYpu5) где дохера человек 1 раз стоит разрекламить сервер и сразу будут заходить ебики которые ищют себе шард .

Изменено пользователем Reaver

Поделиться сообщением

только инжект и орион спасет РВ

Поделиться сообщением

10 часов назад, Reaver сказал:

только инжект и орион спасет РВ

4 часа назад, mayhem81 сказал:

это можно решать я думаю

А я говорил, что нужно создавать тему на форуме 🙂 Сейчас бы уже играли.

Мое предложение всегда в силе, ты же знаешь. Не в моем стиле понтоваться, что "я могу, если захочу".

Обсуждаем, решаем, играем.

Поделиться сообщением

13 минут назад, legba сказал:

Мое предложение всегда в силе, ты же знаешь. Не в моем стиле понтоваться, что "я могу, если захочу".

угу я тебе дофига раз говорил что уже надо переводить , мол пора уже , ждут оплаты  a ты ждал когда Акаки даст добро .лично проверит рабочий ли клиент ,только это очередной замкнутый круг ,исходники без денег бы не кто не дал , он попробовал договорится  но не получилось и забил на ету тему ,когда в конце августа у меня были деньги я попытался выйти на связь с ним через человека он сказал что идите типо наф ) я тебе говорил  я готов у меня есть 100 доллоров ,ты же был не уверен в клиенте и выбрал задонатить денег на апгрейд сайта .

я списывался в дискорде с одним из сапортов ориона ,  он сказал что Hotride - создатель ориона должен скоро обьявится , возможно с ним можно будет договорится , а вообще Акаки должен что то сделать с ШИФРОВАНИЕМ и тогда ни какие разработчики Ориона не нужны , настраивай и играй в нормальную ультиму

а тему на форуме кто должен был создать я чтоли ? те кому я предлогал говорили мне примерно одно и тоже ---->>

https://clip2net.com/s/3WKSyQn

Akaki сказал не кого просить не буду . ну и опять замкнутый круг по этому я хотел с тобой в двоей вдонатить по сотке 

Поделиться сообщением

1 час назад, Reaver сказал:

угу я тебе дофига раз говорил что уже надо переводить , мол пора уже , ждут оплаты  a ты ждал когда Акаки даст добро .лично проверит рабочий ли клиент ,только это очередной замкнутый круг ,исходники без денег бы не кто не дал , он попробовал договорится  но не получилось и забил на ету тему ,когда в конце августа у меня были деньги я попытался выйти на связь с ним через человека он сказал что идите типо наф ) я тебе говорил  я готов у меня есть 100 доллоров ,ты же был не уверен в клиенте и выбрал задонатить денег на апгрейд сайта .

я списывался в дискорде с одним из сапортов ориона ,  он сказал что Hotride - создатель ориона должен скоро обьявится , возможно с ним можно будет договорится , а вообще Акаки должен что то сделать с ШИФРОВАНИЕМ и тогда ни какие разработчики Ориона не нужны , настраивай и играй в нормальную ультиму

а тему на форуме кто должен был создать я чтоли ? те кому я предлогал говорили мне примерно одно и тоже ---->>

https://clip2net.com/s/3WKSyQn

Akaki сказал не кого просить не буду . ну и опять замкнутый круг по этому я хотел с тобой в двоей вдонатить по сотке 

Я тебе еще пол года назад сказал, что акаки основной баг на этом сервере. Поглумиться над вами и пропадет, так и вышло.

А еще бы хуже было, еслиб вы оплатили, а акаки передумал ставить.

• Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, seven сказал:

Я тебе еще пол года назад сказал, что акаки основной баг на этом сервере. Поглумиться над вами и пропадет, так и вышло.

А еще бы хуже было, еслиб вы оплатили, а акаки передумал ставить.

вроде бы он был позитивно настроен , нo вкладывать не хотел ,да половина не понимает вообще что даст орион ...

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 19:20, Reaver сказал:

вроде бы он был позитивно настроен , нo вкладывать не хотел ,да половина не понимает вообще что даст орион ...

Объясни, расскажи что даст орион)

Поделиться сообщением

10 часов назад, volo сказал:

Объясни, расскажи что даст орион)

смысл о нем рассказывать если он не работает у нас ;)глянь Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UC8jPD5o_mmOlC-CaiMrKHIQ/videos

это еще далеко не все фишки ...

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 17:29, legba сказал:

стоишь АФК(причем разными чарами))))))? с какой целью ты это делаешь??))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Reaver сказал:

стоишь АФК(причем разными чарами))))))? с какой целью ты это делаешь??))

Я не афк. Реза качается.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, legba сказал:

Я не афк. Реза качается.

а ну понятно

Поделиться сообщением

Разработчик ориона - мутный тип, который хотел денег непонятно за что. Весьма вероятно, он банально кидала. 

Сейчас проблема в том, что у людей стоит в основном 10 винда, на которой ничего толком не работает. Нужно переходить на более современный эмулятор и попытки производятся.. Как быстро это будет происходить - без понятия

• Like 1

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 15:29, Deus сказал:

Разработчик ориона - мутный тип, который хотел денег непонятно за что. Весьма вероятно, он банально кидала. 

Сейчас проблема в том, что у людей стоит в основном 10 винда, на которой ничего толком не работает. Нужно переходить на более современный эмулятор и попытки производятся.. Как быстро это будет происходить - без понятия

с чего ты решил что он кидала? и что значит не понятно за что ? он зашел на сервер сказал что асист работает ! если что сеичас нету ни 1 сервера где бы работал идеально орион но если у тебя на сервере проблема ты пишешь в ДИСКОРД КАНАЛ ОРИОНА и там люди фиксят твой трабл 

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 15:29, Deus сказал:

орион клиент рабочий так то , он хотел денег за влом шифрования которое не как вы не можете отключить ,а вы как интересно видели чтобы он все сделал дал исходникив перед без оплаты?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Reaver сказал:

орион клиент рабочий так то , он хотел денег за влом шифрования которое не как вы не можете отключить ,а вы как интересно видели чтобы он все сделал дал исходникив перед без оплаты?

Никто не просил его дать исходники, просили доказательств того, что он сможет запустить его тут. После чего он слился и на этом история закончилась. Платить были готовы уже. 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Только что, Deus сказал:

Никто не просил его дать исходники, просили доказательств того, что он сможет запустить его тут. После чего он слился и на этом история закончилась. Платить были готовы уже. 

кто его просил? ты лично? или акаки? Акаки хотел исходники наперед , проверить а затем оплатить,ето раз

во вторых я лично с нем вел переписку не кто более , я тебе предлогал зайти в конфу дискорда ты проигнорировал раз 5 

и о чем может быть разговор?

Поделиться сообщением

доказательство было видео захода на реалворлд + скриншоты вышет етого не достаточно? или думаешь это фотошоп?  плюс если даже понимать то в проге где он ломал шифрование прописаны айпи реалворлда 

вон скриншот выше

Поделиться сообщением

не кто из стаффа не проявил желания и активности в этом вопросе ! но потом скзали что разраб кидало ) даже не пообщавшись с ним

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация